Startseite » Ranglisten » Rangliste Clubmeisterschaft 2022

Rangliste Clubmeisterschaft 2022

Um in die Gesamtwertung der Clubmeisterschaft zu kommen werden mindestens 7 Teilnahmen an zählenden Anlässen benötigt!

Rang Name Zeit Rückstand
1. Simon Wäfler 23:18
2. Simon Ganz 23:32 +00:14
Rang Name 1. Durchgang 2. Durchgang Gesamt
1. Thomas Rensch 0 2 2
2. Simon Ganz 7 0 7
3. Silvano Zanchi 3 13 16
4. Simon Wäfler 13 16 29
5. Severin Nock 40 38 78
Rang Name Pendellauf Springseilen Steppen Basketball Froschsprung Bänklihüpfen Zielwurf Kletterstange Gesamt-Punkte
Wdh. Pkt. Wdh. Pkt. Wdh. Pkt. Körbe Pkt. Distanz Pkt. Wdh. Pkt. Treffer Pkt. Wdh. Pkt.
1. Simon Ganz 20 24 149 19 79 19 4 13 7.35 16 108 18 11 11 4 14 134
2. Noe Plain 18 21 118 16 65 16 6 19 6.90 14 86 14 9 9 41/2 16 125
3. Thomas Rensch 18 21 121 17 60 15 3 10 7.79 18 97 16 8 8 41/2 16 121
4. Silvano Zanchi 17 20 165 21 54 13 2 7 6.72 13 93 15 15 15 1/2 1 105
5. Daniela Wäfler 17 20 130 18 63 15 2 7 6.60 13 107 17 8 8 11/2 4 102
6. Sandra Wäfler 17 20 151 20 51 12 4 13 5.15 7 95 15 11 11 1 2 100
Rang Name 1. Rde Zeit 2. Rde Zeit 3. Rde Zeit 4. Rde Zeit 5. Rde Zeit 6. Rde Zeit Zielzeit Rückstand
1. Jason Phengklang Mittel 6:00 Gross 7:26 Klein 4:48 Mittel 6:46 Klein 4:57 Gross 7:36 37:33
2. Noé Plain Mittel 6:20 Gross 7:45 Mittel 7:00 Gross 8:20 Klein 4:58 Mittel 7:13 41:46 +4:13
3. Janik Schönberger Mittel 6:18 Gross 8:11 Mittel 6:28 Mittel 7:28 Gross 8:39 Klein 5:30 42:29 +4:56
4. Silvano Zanchi Mittel 7:31 Klein 5:41 Mittel 8:26 Klein 5:51 Mittel 8:06 Gross 9:10 44:45 +7:12
5. Daniela Wäfler Klein 5:27 Klein 6:12 Mittel 8:30 Mittel 8:43 Gross 9:54 38:42 +1Rde
Simon Wäfler Mittel 5:25 Gross 6:45 Mittel 6:11 DNF
Rang Name Kategorie 1. Runde 2. Runde 3. Runde 4. Runde 5. Runde 6. Runde 7. Runde 8. Runde 9. Runde Gesamtzeit Wertung Rückstand
1. Simon Wäfler Open 07:35.7 07:39.6 07:46.2 07:48.3 07:44.9 07:48.4 08:02.2 08:07.6 08:02.9 1:10:35.8 1:10:35.8
Rang  

 

 

 

 

 

 

Name

1.Lauf

Berglauf Bauma-Sunnehof

2. Lauf

Darts

3. Lauf

Hallentest

4. Lauf

MTB Race Series Schwändi

5. Lauf

MTB-Würfelrennen

6. Lauf

BikeWorld  Race Series Wetzikon

Punkte Total Punkte
1. Simon Ganz 22 22 25 69  
2. Simon Wäfler 25 18 25 68  
3. Silvano Zanchi 20 18 18 56  
4. Thomas Rensch 25 20 45  
5. Noé Plain 22 22 44  
6. Daniela Wäfler 16 16 32  
7. Jason Phenklang 25 25  
8. Janik Schönberger 20 20  
9. Severin Nock 16 16  
10. Sandra Wäfler 14 14